Благовещение, православная газета

Паломническе поездки

Образование

"Формирование гражданской позиции школьников в контексте духовно-нравственного воспитания"

Под таким названием в БОУ "Тарская СОШ № 5" прошёл семинар-практикум для педагогов школы.На семинар были приглашены сотрудники Тарского епархиального управления старший специалист отдела религиозного образования и катехизации Болдырева Любовь Фёдоровна и специалист отдела по работе с молодёжью Кравченко Денис Александрович. Сотрудники епархии ознакомили педагогов с информацией по духовной безопасности, предложили новые, интересные формы работы по патриотическому воспитанию. Педагогов заинтересовал опыт работы епархии с молодёжью в клубах "Барс", "Добрыня", духовно-патриотические смены в лагере на базе Центра "Застава Ермака"

семинарсеминарсеминарсеминарсеминарсеминар