Мощи блаженной Матроны Московской прибудут в Омскую облость

1По ходатайству главы Омской митрополии, митрополита Омского и Таврического Владимира в Омск прибудет ковчег с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской.

Стали известны предварительные даты пребывания святыни в Омской митрополии:

• 2-9 ноября 2014 г. – кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы г. Омска
  • 10-24 ноября 2014 г. – Омская область
  • 25-30 ноября 2014 г. – кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы г. Омска

Более точное расписание появится позднее.

От рождения не имея глаз, Святая Матронушка помогает тем, кто зрит сердцем! Но сила ее безгранично поддерживает и людей слабых в вере! Утешение и исполнение желаний получаем мы, доверив душевную боль покровительству этой святой. Матрона обещала спасение каждому, кто вверит себя и свою жизнь её ходатайству ко Господу! Перед своей смертью Матрона сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Подобные материалы:

Официальный сайт Омской епархии и Омской митрополии Русской Православной Церкви