Подведены итоги епархиального дистанционного конкурса «Путешествие по страницам любимых книг»

поделкиКонкурс приурочен к мероприятиям, посвящённым Дню православной книги.Все работы, присланные на конкурс, вызывают восхищение творческой фантазией детей, умеющих отразить в поделках своё представление о героях книг.

В номинации «Поделки»

• Возраст 6-8 лет

I место - Антилогова Арина (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», с.Знаменское)
II место - Шелуднёва Эвелина (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», с.Знаменское)
III место - Слободский Даниил (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», с.Знаменское)

• Возраст 9-10 лет

I место - Семёнова Надежда (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение», с.Знаменское)
II место – Косенкова Екатерина (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)
III место - Петрикевич Елена (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)

• Возраст 10-14 лет

I место - Московкина Диана (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)
I место - Илютиков Алексей (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)
II место - Косенкова Дарья (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)

В номинации «Рисунок»

I место - Иванцова Дарья (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)
II место - Дуркина Алёна (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)
III место - Хайкова Татьяна (воскресная школа, храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с.Знаменское)

Поздравляем победителей, призёров!
Желаем дальнейших творческих успехов юным талантам и их педагогам воскресной школы с. Знaменское. Божией Вам помощи.

Отдел образования и катехизации Тарской епархии

Подобные статьи: