I Епархиальная детско-юношеская Кирилло-Мефодиевская конференция

deti i azbuka12 мая в 11:00 состоится Первая Епархиальная детско-юношеская Кирилло-Мефодиевская конференция в помещении конференц- зала в Тарской Районной библиотеке. В программе - информативно-музыкальное выступление учащихся БОУ СОШ №5, посвящённое святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, выступления учащихся с докладами, посвящёнными святым учителям словенским, награждение победителей четырёх конкурсов, театральная постановка, посвящённая св.Сергию Радонежскому, подготовленная учащимися БОУ Гимназии №1.

Объявляем победителей:

1. Конкурс "Преподобный Сергий Радонежский:образ, житие, наследие".

В номинации Рисунок -
1-я возрастная категория
1место - Силина Вера, Тарская гимназия №1
3-я возрастная категория
1 место - Евдокимов Денис, Центр творческого развития и гуманитарного образования
2 место - Коновалов Максим, БОУ ДО "Тарская СЮН"

Работы ребят будут отправлены на конкурс, посвящённый 700-летию прп.Сергия Радонежского. Конкурс проводится Синодальным отделом религиозного образования и катехизации в г. Москве.

2.Конкурс электронных презентаций на тему "Житие прп.Сергия Радонежского".

1 место - Кузнецова Ксения, Фролов Владислав, Дембовская Ирина - уч-ся БОУ СОШ №3
2 место - Кудрявцев Александр, уч-ся БОУ "Пологрудовская СОШ"
3 место - Анастасия Мамаева, уч-ся БОУ Гимназия №1

3.Конкурс рисунка "Моя воскресная группа - будни и праздники"

1-я возрастная категория
1 место - Решитова Ксения
2 место - Решитoв Сергей
3 место - Гамбург Дима, Приданникова Кристина - все ребята - воспитанники детской воскресной группы при храме Успения Божьей Матери р.п. Большеречье

2-я возрастная категория
1 место - Чунихина Настя - воспитанница детской воскресной группы при храме Успения Божьей Матери р.п. Большеречье
2 место - Денюшин Денис
3 место - Кулюшина Яна - воспитанники детской воскресной группы при храме пророка Илии р.п. Крутинка
3-я возрастная категория
1 место - Буравлёва Дарья
2 место - Тумашова Юля - воспитанники детской воскресной группы при храме пророка Илии р.п. Крутинка

4 Конкурс сочинений "Православная книга в моей жизни"

1 место - Головко Илья
2 место - Ларионова Алёна
3 место - Козырева Анастасия - воспитанники детской воскресной школы при храме св.апп Филиппа и Иакова р.п. Колосовка

Поздравляем победителей, благодарим участников и наставников за участие и внимание к конкурсам, проводимым Отделом образования и катехизации Тарской епархии. Благодарим за сотрудничество Тарскую Районную библиотеку.

Отдел образования и катехизации Тарской епархии

Подобные материалы: