Тара принимает православный проект

20150212III Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» сегодня открылась в Таре. Утром участники православного проекта и тарчане пришли в Спасский кафедральный собор на Божественную литургию, которая прошла с участием хоров Знаменного пения.

После чего крестным ходом на площадку православной выставки-ярмарки принесли иконы.

На выставочной площадке православный проект открылся молебном   «На начало благого дела», который возглавил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

Также в торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости: депутат Законодательного Собрания Омской области, председатель Правления Региональной общественной организации Омской области «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» (АРП) Вадим Владимирович Морозов, заместитель главы Тарского муниципального района по социальным вопросам Ирина Юрьевна Колпащикова. После официальной части Владыка окропил экспозицию православного проекта.

Приглашаем Вас по 15 февраля 2015г. посетить III Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Тара, Культурно-досуговый центр  «Север». Время работы: с 10:00 до 18:00 (11-14 февраля), с 10:00 до 16:00 – 15 февраля. Вход БЕСПЛАТНЫЙ

20150212201502122015021220150212
Уральские выставки